ФК "Карлівка"
Субота, 27.04.2024, 00:21



Вітаємо Вас Гость | RSS
[ Головна ] [ ] [ Реєстрація ] [ Вхід ]
Меню

Опитування
У нинішньому сезоні "Карлівці" під силу ...
Всего ответов: 147

Турнірна таблиця
Славутич Славутич 25
Мир Мир 23
Тернопіль Тернопіль 21
Шахтар Шахтар 21
Гірник Гірник 21
Сталь Сталь 20
Шахтар-3 Шахтар-3 19
Гірник-Спорт Гірник-Спорт 18
Оболонь Бровар Оболонь Бровар 18
Реал Фарма Реал Фарма 18
Енергія М Енергія М 14
Карлівка Карлівка 13
Кремінь Кремінь 11
Арсенал Київщина Арсенал-Київщина 11
Енергія Нк Енергія Нк 11
Динамо Динамо 11
Макіїввугілля Макіїввугілля 10
Скала Скала 7
Кристал Кристал 7

Статистика



Форма входу

Партнери

Відео

Головна » 2013 » Червень » 19 » "Карловка" получила лицензию
19:16
"Карловка" получила лицензию

Еще не утихли страсти от прошлого чемпионата, а на пороге уже новый сезон, который запланировано начать 14 июля. Команды усиленно готовятся к футбольным баталиям, как всегда, ожидая чего-то нового.
Не является исключением и наши земляки из ФК «Карловка», которые в 2012 году начали новую страницу в истории клуба, став участником всеукраинских соревнований. Выступление карловчан можно считать успешным, ведь итоговое четвертое (а в сводной таблице команд II лиги - шестое) место в своей группе является, как для дебютанта, неплохим результатом. Хотя могли выступить и гораздо лучше, ведь по игре подопечные Андрея Завьялова в течении сезона не уступали практически никому. О выступлении команды, об изменениях в составе и задачах на будущее говорил на общем собрании коллектива, которое прошло на днях, и президент футбольного клуба Андрей Сокол. Он поблагодарил футболистов за самоотдачу на футбольном поле, их отношение к игре, но отметил и то, что задача (I-II место в группе), которое руководство ставило перед командой в начале второго этапа соревнований, осталась не выполненной.
Об изменениях в коллективе, то они значительны и, возможно для кого-то, несколько неожиданные. По ряду объективных и субъективных причин не будут продлены контракты (эти футболисты уже покинули расположение команды) с вратарями Игорем Витивом и Дмитрием Яковченко, а также Андреем Поляницей, Дмитрием Плиевым, Александром Обревко и Константином Марченко. А Дмитрий Добрянский, Алексей Зозуля и Длявер Нуридинов будут выступать в первой лиге за ФК «Полтава». Зато есть уже и пополнение - в команду пришли вратарь Роман Чумак (в прошлом чемпионате выступал за свердловский «Шахтер»), а также нападающий Евгений Спивак - бывший партнер по нападению Игоря Фомича. В 2012 году оба игрока еще вместе выступали в составе славянской команды «Славхлеб» с Донбасса. Теперь же судьба свела ребят в Карловке.
19 июня футболисты ФК «Карловка» вышли из недельного отпуска. В течение двух дней они пройдут медицинское обследование, а уже 21 июня на них ждет и первая игра. Подопечные Андрея Завьялова проведут «двухсторонку», в которой примут участие и около десятка игроков, которые приедут на просмотр - среди них и несколько потенциальных новичков команды. Запланированы и несколько спаррингов. 27 июня карловчане в Сумах сыграют против одноименного перволигового ПФК «Сумы», а 29 июня в Полтаве - против молодежного состава ФК «Ворскла» (еще один поединок, возможно, состоится 24 июня).
Напомним, что в следующем сезоне карловчане будут выступать самостоятельно в новом статусе, как ФК «Карловка». 14 июня в Федерации футбола Украины они получили лицензию, а уже завтра, 20 июня, в ПФЛ Украины состоится заседание Центральной Рады, где окончательно будут расставлены все точки над «и». На собрании утвердят также состав участников первой и второй лиг, но также систему проведения соревнований. Планируется объединить команды второй лиги (две группы) в одну, где будут выступать ориентировочно 20-22 команды. Поэтому, подождем до завтра. А ФК «Карловка» в добрый путь!

Андрей Гончаренко, Пресс-служба ФК "Карловка"
Переглядів: 894 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Червень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Минулі записи

Наша сторінка в соцмережі

Друзі сайту

Останні коментарі
Хороша перемога над хорошим су

Ну да. Проще все на судейство

Знову програш. Коли вже побачи

Ну-ну. Посмотрим на несостоявш


Дуже прикра поразка. Після так



Сайт уболівальників ФК "Карлівка" © 2012-2015