ФК "Карлівка"
П'ятниця, 26.04.2024, 10:28



Вітаємо Вас Гость | RSS
[ Головна ] [ ] [ Реєстрація ] [ Вхід ]
Меню

Опитування
У нинішньому сезоні "Карлівці" під силу ...
Всего ответов: 147

Турнірна таблиця
Славутич Славутич 25
Мир Мир 23
Тернопіль Тернопіль 21
Шахтар Шахтар 21
Гірник Гірник 21
Сталь Сталь 20
Шахтар-3 Шахтар-3 19
Гірник-Спорт Гірник-Спорт 18
Оболонь Бровар Оболонь Бровар 18
Реал Фарма Реал Фарма 18
Енергія М Енергія М 14
Карлівка Карлівка 13
Кремінь Кремінь 11
Арсенал Київщина Арсенал-Київщина 11
Енергія Нк Енергія Нк 11
Динамо Динамо 11
Макіїввугілля Макіїввугілля 10
Скала Скала 7
Кристал Кристал 7

Статистика



Форма входу

Партнери

Відео

Головна » 2015 » Січень » 16 » ФК "Лубны": итоги сезона
22:12
ФК "Лубны": итоги сезона

Мы продолжаем подводить итоги прошедшего спортивного сезона команд лубенского края. Завершился прошлогодний футбольный сезон, в котором в течение года вела борьбу городская муниципальная команда ФК «Лубны» под руководством знаменитого тренера Анатолия Гришановича. Что можно сказать в целом об игре и самом выступление главной команды города?

Сразу отмечу, что ФК «Лубны», кстати, является единственной командой среди вышелиговых коллективов, финансируемых из городского бюджета, выступили, в целом, успешно. Ведь среди так называемых «богатых команд» лубенцы заняли место сразу же за ними и стали шестыми! Напомню, что пятое место получила команда «Олимпия» (Савинцы) Миргородского района, вроде бы, почти миллионным бюджетом! А на лубенскую команду было заложено на 2014 год из местного бюджета всего около 150 тыс. грн.....

И это при том, что в течение сезона у игроков ФК «Лубны» были добротные условия для проживания и питания на стадионе «Центральный». И пусть позавидуют те руководители других областных команд, в которых условия для футболистов были хуже. Лубенский ФК «Лубны» мог по итогам сезона в чемпионате области подняться и еще выше, но этому аспекту не суждено было сбыться - арбитры Полтавщины не позволили «продвинуться» выше в турнирной таблице лубенской самобытной команде. Я лично за весь прошлый чемпионат не присутствовал всего на четырех выездных матчах ФК «Лубны» - в Глобино, в Машевке, в Комсомольске и в Полтаве. Примером является вояж ФК «Лубны» в Савинцы Миргородского района, где футбольный поединок был в лесу возле реки Псел против местной «Олимпии». Результат поединка - 1:0 в пользу хозяев, которые в этой игре были просто «ничтожными». И лишь сомнительный пенальти во втором тайме решил судьбу встречи в пользу номинальных хозяев. И таких поединков, в которых лубенская молодая команда боролась до последней минуты матча, можно насчитать множество.

Если вас замучали прыщи, то очень нелишним будет ознакомиться со статьей о том, как от них избавиться, на сайте http://prishchi.ru/.

Надеюсь, что с приходом нового руководства Федерации футбола области все изменится к лучшему. И больше всего меня лично и всех болельщиков Полтавщины беспокоит качество судейства на всех матчах высшей и первой лиг чемпионата области. Думаю, что в 2015 году все будет лучше. Хочу еще раз отметить и подчеркнуть, что на сегодня на роль главного тренера ФК «Лубны» претендентов может быть не мало. И сегодняшний председатель лубенской команды Анатолий Гришанович имеет определенных «тренерских врагов», но я уверен, что только он может в этот не легкое для нас время нести нелегкую ношу председателя лубенского футбола. Ведь, если бы не он, то вообще не было бы команды в Лубнах (бюджетные средства через казначейство запаздывают).

Напоследок, сообщу, что, по моему мнению, лучшими игроками прошлого сезона в составе ФК Лубны», которые защищали честь нашего славного спортивного города, были Сирил Дземку, Александр Печарский, Алексей Гулович, Сергей Сергиенко, Павел Сидорец, Егор Гончаренко, Игорь Морозюк, Эдуард Богомаз, Арнольд Эбенгу, Сол Ламинэ и Александр Лавриненко. От имени всех болельщиков лубенской команды я, как пресс-атташе ФК «Лубны», желаю одного - успешного выступления лубенчан в новом чемпионате области-2015 и приятного позитива от качественной игры после многочисленных голов любимой команды!

Юрий КЛИМЧЕНКО

Переглядів: 1272 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Січень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Минулі записи

Наша сторінка в соцмережі

Друзі сайту

Останні коментарі
Хороша перемога над хорошим су

Ну да. Проще все на судейство

Знову програш. Коли вже побачи

Ну-ну. Посмотрим на несостоявш


Дуже прикра поразка. Після так



Сайт уболівальників ФК "Карлівка" © 2012-2015