Статистика

Форма входу

Партнери

Відео

Головна » 2015 » Січень » 24 » СК "Полтава" побеждает в товарищеском матче перолиговый коллектив
20:36
СК "Полтава" побеждает в товарищеском матче перолиговый коллектив

ФК Полтава - СК Полтава - 0:1

Гол: Ничипорук 44.

Полтавское дерби вряд ли можно отнести к разряду зрелищных игр, скорее следует назвать это как типично зимний футбол - для обеих команд это был первый спарринг зимы. Первый тайм хозяева поля провели в боевом составе, выпустив лишь двух футболистов, находящихся на просмотре. Однако, такой состав не смог повлиять на результат первого тайма. Уже в дебюте встречи опасность у ворот соперника создали номинальные гости, но Дмитрий Куимов не смог пробить точно с семи метров. Несколькими полуопасными подачами с углового ответили хозяева, и вратарь СК «Полтава» Яковченко был на месте. Шанс открыть счет был у Зеленевича, но его удар с линии вратарской блокировал защитник любителей.

Второй шанс команда Федорчука имела после подачи Коркишко, которую в касание замыкал Соломка, однако и эта попытка оказалась тщетной - мяч пролетел мимо рамки ворот. СК «Полтава» ответил еще острее: Куимов подавал, а Кувенев опасно бил головой - стойка! Казалось, что на перерыв команды так и уйдут при нулевом счете, но случилось иначе: атака СК «Полтава» на ворота Кулинича, опытный Ничипорук пробивает с линии штрафной, и мяч не без помощи рикошета оказывается в дальнем от голкипера углу ворот - 0:1.

В перерыве немногочисленные зрители могли заняться собственными делами. В том числе заглянуть в Интернет, чтобы изучить бонусы букмекерских контор.

На второй тайм футболисты ФК «Полтава» вышли в экспериментальном составе (только три основных игрока). Будем откровенны, футболисты, которые вышли во второй половине встречи, не выполнили возложенных на них задач. За весь второй тайм футболисты обеих команд создали от силы несколько полумоментов. Но острее были контрвыпады команды Владимира Сысенко.

Как следствие, счет остался неизменным - 0:1 - победа чемпионов Полтавщины.