ФК "Карлівка"
П'ятниця, 29.03.2024, 01:03



Вітаємо Вас Гость | RSS
[ Головна ] [ ] [ Реєстрація ] [ Вхід ]
Меню

Опитування
У нинішньому сезоні "Карлівці" під силу ...
Всего ответов: 147

Турнірна таблиця
Славутич Славутич 25
Мир Мир 23
Тернопіль Тернопіль 21
Шахтар Шахтар 21
Гірник Гірник 21
Сталь Сталь 20
Шахтар-3 Шахтар-3 19
Гірник-Спорт Гірник-Спорт 18
Оболонь Бровар Оболонь Бровар 18
Реал Фарма Реал Фарма 18
Енергія М Енергія М 14
Карлівка Карлівка 13
Кремінь Кремінь 11
Арсенал Київщина Арсенал-Київщина 11
Енергія Нк Енергія Нк 11
Динамо Динамо 11
Макіїввугілля Макіїввугілля 10
Скала Скала 7
Кристал Кристал 7

Статистика



Форма входу

Партнери

Відео

Головна » 2014 » Жовтень » 4 » Ракита сильнее Шишак
16:20
Ракита сильнее Шишак

Ракита - Шишаки - одно из самых принципиальных областных противостояний еще с середины 90-х годов прошлого века. Тогда за чемпионство в третьей областной лиге (была и такая) боролись «Маяк» (Ракита) и «Прогресс» (Шишаки). Решающая игра в Раките завершилась тогда победой хозяев, которые и стали чемпионами, и массовой дракой зрителей. Болельщики со стажем хорошо помнят ту игру...

С тех пор каждое противостояние рокитянскої и шишацкой команд считается сверхпринципиальным независимо от ранга соревнований.

27 сентября в Раките снова сошлись в бою непримиримые соперники, теперь уже ФК «Ракита» и ФК «Шишаки». На этот раз настоящего боя не получилось. Начало игры немного напомнило противостояние прошлого: вскоре после стартового свистка арбитра игрок гостей на чужой половине поля грубо атаковал защитника хозяев, что спровоцировало массовое (с участием нескольких игроков с обеих сторон) столкновения. По справедливости арбитр должен был удалять по одному самому ярому участнику конфликта с составов обеих команд, однако рефери ограничился только желтой карточкой зачинщику столкновения.

Кстати, многие букмекерские конторы с удовольствием принимают ставки на количество желтых карточек в матче, в том числе и бк europabet.

А в дальнейшем в первом тайме игра была довольно вялой, хотя и со значительным территориальным преимуществом хозяев, и ничем не напоминала какое-то особенное противостояние.

В середине первого тайма длинной передачей в штрафной гостей на удар был выведен капитан хозяев Михаил Прядко. Нападающий был жестко и не по правилам атакован голкипером гостей, хотя и успел нанести удар по воротам. Арбитр, несмотря на многочисленные апелляции шишацких игроков без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Сам пострадавший четко реализовал пенальти.

Забитый гол не оживил игру команды и в дальнейшем без особой остроты продолжали передвигаться по полю. Хозяева не достаточно часто однако с определенной периодичностью создавали и транжирили свои моменты, а гости за первый тайм запомнились лишь одним, но довольно опасным ударом в ближнюю девятку, с которым не без труда справился голкипер хозяев.

В начале второго тайма капитан хозяев Михаил Прядко дальним ударом в ближний угол ворот удвоил преимущество хозяев, и, казалось, матч можно было завершать.

Однако многочисленные замены со стороны обеих команд значительно оживили игру, и с середины второго тайма угрозы раз за разом стали возникать у ворот гостей. Голкипер и каркас шишацких ворот несколько раз, казалось бы в безнадежных ситуациях спасали гостей от пропущенных мячей. Игроки ФК «Шишаки» тоже осмелели и пытались играть с хозяевами на встречных курсах. Оборона ракитян несколько раз проваливалась, и гости выходили в атаку в численном большинстве, но достойно распорядиться мячом не могли. По настоящему опасным был только один дальний удар, после которого мяч пролетел в нескольких десятках сантиметров от ворот хозяев.

За пару минут до финального свистка Прядко, выскочив вдвоем с партнером на одного вратаря гостей, должен был оформлять хет-трик. Однако больше двух мячей в этом матче капитану хозяев забить не удалось, в очередной раз отлично сыграл голкипер гостей.

Так игра и завершилась - 2:0 победили хозяева.

Переглядів: 1638 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Жовтень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Минулі записи

Наша сторінка в соцмережі

Друзі сайту

Останні коментарі
Хороша перемога над хорошим су

Ну да. Проще все на судейство

Знову програш. Коли вже побачи

Ну-ну. Посмотрим на несостоявш


Дуже прикра поразка. Після так



Сайт уболівальників ФК "Карлівка" © 2012-2015