Відео

Головна » 2015 » Червень » 24 » Стопроцентный показатель Рокиты
18:48
Стопроцентный показатель Рокиты

Сегодня были сыграны 4 матча матча восьмого тура чемпионата области по футболу среди вышелиговых команд. И, думаю, сенсаций не произошло.

«Олимпия» (Савинцы) – ФК «Лубны» 1:0
Первый тайм встречи был за молодыми лубенцами тренера Анатолия Гришановича, но им не хватало футбольного мастерства для взятия ворот хозяев. В середине второго тайма один из лучших игроков миргородцев Евгений Стрельцов прошел по левому флангу и удачно завершил острую атаку – 1:0. Дальше игра проходила по сценарию «равенства» и гости могли сравнять счет, но вновь им не хватало исполнительского мастерства. Подопечные Владимира Гришко одержали тяжелую победу и поднялись на третью строчку турнирной таблицы. А лубенчан ждет новое домашнее интересное противостояние 20 июня – ФК «Лубны» принимает на стадионе «Центральный» единоличного лидера соревнований ФК «Рокита». Начало встречи:17.00.

ФК «Рокита» - ФК «Глобино» 2:0
И снова лидер областных футбольных гонок продолжил серию победных матчей. На этот раз на пути команды из Великобагачанского района стала «не слабая» команда ФК «Глобино». Сначала хозяева на 45 минуте открыли счет благодаря голу Артема Козлова, а во втором тайме чемпион области-2014 Александр Щочка увеличил счет в матче до 2:0. Команда из Ракиты совершила очередной прыжок к чемпионству: семь матчей – семь побед!

«Чайка» (Дейкаловка) – ДЮФШ ФК «Ворскла» (Полтава) 2:0
В этом противостоянии доминировали более опытные хозяева, которые свою игру воплотили в два забитых мяча. У победителей голы провели Андрей Кальченко и Игорь Варежка.

«Колос» (Кобеляки) – «Динамо» (Решетиловка) 0:1
И снова кобеляцкая команда уступила сопернику, но на этот раз за несколько минут до финального свистка. Победный гол у динамовцев забил Олег Нечипоренко. Вообще же, гости могли еще раньше открыть счет в матче, но им не хватало точности в ударах, а еще спасала перекладина ворот хозяев. Это уже шестое подряд поражение Колоса на старте чемпионата. Хуже того Кобеляки в этом сезоне еще даже не забивали голов.

На футбольных полях спортсмены выступают в специальной форме, но в повседневной жизни они такие же люди, как и мы. И одеваются также, отдавая предпочтение качественным недорогим и модным вещам. Интересная деталь: жены футболистов носят стильные сапожки от Timberland, которые бесплатно доставляет интернет-магазин MyForester.