Ассистенты арбитра: Дмитрий Оганесян, Марина Стрелецкая (оба - Киев).
Инспектор: Владимир Александренко (Винница).

ФК «Полтава-2-Карловка»: 1.Витив, 17.Григоренко, 2.Плиев (8.Полуницький, 75 мин.), 3.Поляниця, 4.Голованьов, 7.Коваленко (15.Нуридинов, 55 мин.) , 6.Пономаренко (19.Момот, 67 мин.), 11.Буличев, 18.Синьогуб, 9.Лубенець - кап. ком. (10.Марченко, 62 мин.), 20.Кривий (14.Гребинюк, 46 мин.).

ПФК «Севастополь» -2: 45.Лутченко, 4.Бурий, 5.Мачуленко, 7.Култишев, 10.Власюк (24.Гевлич, 58 мин.), 14.Чарковський, 18.Д.Воронин, 25.Сечин, 30.Евдокимов, 77.Недоля (55.Тудаков, 83 мин.), 90.Гуйганов (33.Стрельцов, 54 мин.).
Запасные: 73.Бибченко, 9.Коновалов, 79.Ищенко, 99.Морозко.
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждение: Григоренко (33 мин.), Булычев (60 мин.), Нуридинов (76 мин.) - Мачуленко
(15 мин.), Бурый (51 мин.).

До завершения первого этапа соревнований во второй лиге осталось не так уж много времени, а потому, чтобы попасть к заветной «шестерки» полтавчанам нужно брать максимум очков в каждом матче. Именно на такой результат в отчетном поединке и настраивались подопечные Андрея Завьялова. Особенно это было заметно в первом тайме, когда преимущество хозяев было неоспоримым.

Полтавчане открыли счет на 17-й мин., Когда после великолепной передачи Булычева, опередив защитника и вратаря гостей, Кривой успел протолкнуть мяч в ворота. Таким образом, Максим открыл не только счет в матче, но и счет своих голов в новом для себя клубе. Уже через три минуты нападающий снова оказался в эпицентре событий, но желание забить самому возобладало над тем, чтобы отдать передачу партнеру, который находился в штрафной в значительно лучшем положении. Опасность воротам гостей несли стандарты в исполнении Лубенца. После одного из них наши земляки удвоили счет. Максим навесил на Поляницу, который головой переадресовал мяч в район
11-метровой отметки. Завершающий удар не удался Пономаренко, но тут, как тут был Коваленко, который и нанес точный удар. Дважды на 32-й и 34-й минутах мог забивать уже Андрей Поляница, который подключался на навесные передачи по стандартам капитана полтавчан, но оба раза мяч летел над перекладиной. Соперники же по-настоящему побеспокоили нашего голкипера лишь однажды, но Игорь Витив справился с ударом Романа Мачуленко, переведя мяч на угловой.
      Сразу после перерыва хозяевам удалась образцово-показательная атака. Трехходовка Пономаренко-Синегуб-Коваленко привела к третьему взятию ворот. Пономаренко в центре поля подхватил мяч, переадресовал его на левый фланг на Синегуб, который в одно касание прострелил вдоль вратарской гостей Коваленко. Егор, попав в дальний нижний угол ворот, оформил «дубль» и, сделав дело, сел на скамейку запасных. После того, как счет стал «разгромным», тренеры дали отдохнуть и другим ключевым игрокам команды (кстати, впервые после длительного отсутствия на поле вышел Александр Полуницкий, восстановившийся после серьезной травмы и оперативного вмешательства). К сожалению, без Коваленко, Плиева, Пономаренко и Лубенца хозяева имели несколько иной вид, что позволило крымчанам перехватить инициативу и забить гол престижа. Григоренко, который не успел вернуться на свою позицию, и Голованьов, что ошибся при выполнении положения «вне игры», дали возможность Сечину выйти один на один с Витив и спокойно пробить в дальний угол ворот.
      3:1 - победа полтавчан, которая позволила им закрепиться на второй строчке турнирной таблицы. А уже 7 ноября их ждет нелегкий поединок в Днепродзержинске.