Відео

Головна » 2014 » Липень » 26 » Павел Куцый забивает за Рокиту
10:54
Павел Куцый забивает за Рокиту

11 июля был сыгран первый матч 1/8 финала розыгрыша нынешнего Кубка Полтавской области по футболу, после которого стала известна команда, которая попала в следующий этап соревнований.

ФК СГМ «Ракита» - СК «Полтава» 2:1
Павел Куцый (50), Денис Сенчук (54) - Андрей Воронкин (76).

В Роките произошла небольшая сенсация: единоличный лидер чемпионата области СК «Полтава» минимально уступил 1:2 хозяевам поля. Но кубок есть кубок и кому-то придется уступать уже на этой стадии соревнований. В первом тайме игра была вялой и хозяева создали лишь один голевой момент у ворот полтавчан. В начале второй сорокапятиминутки красавец-гол забивает Павел Куцый, который со своей половины поля с 55 метров мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот гостей - 1:0. А уже через 4 минуты после этого мимо голкипера пробивает Денис Сенчук - 2:0. И лишь в конце поединка полтавчане сквитали один мяч после удара Андрея Воронкина. На Полтавщине определился первый кубковый четвертьфиналист.

Ни для кого не секрет, что в чемпионате и кубке области футболисты добираются на выездные матчи или автобусом, или на собственных машинах. При интенсивном автомобильном движении часто приходится проводить те или иные операции с шинами. Потому шиномонтажное оборудование под ключ - это как раз то, что нужно!