Головна » 2013 » Січень » 24 » Ничья в Днепродзержинске
«Сталь» (Днепродзержинск) - ФК «Полтава-2-Карловка» (Полтава) - 1:1 (1:1)

22 тур. 07.11.12 г. 13.00, г. Днепродзержинск, стадион «Металлург», 800 зрителей, +8 Со.

Голы: Кулиш (6 мин.) - Лубенец (37 мин.).

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков).

Ассистенты арбитра: Алексей Полянина (Симферополь), Вячеслав Малокостов (Севастополь).

4-й арбитр: Андрей Семенов (Днепропетровск).

Инспектор: Геннадий Бич (Киев).

«Сталь»: 1.Давидов - кап. ком., 2.Пинчук, 12.Черний, 13.Шаповал, 22.Кисляков, 8.Патула, 23.Антипов (6.Каленчук, 58 мин.), 15.Колесников (17.Чечеленко, 73 мин.), 10 . Алиев (7.Шутов, 89 мин.), 21.Котляр, 9.Кулиш.

Запасные: 30.Шарлай, 3.Ольшанецький, 20.Глубокий, 37.Иванов.

В. о. главного тренера: Андрей Гузенко.

ФК «Полтава-2-Карловка»: 1.Витив, 17.Григоренко, 2.Плиев, 3.Поляниця, 4.Голованьов, 7.Коваленко, 6.Пономаренко, 11.Буличев, 18.Синьогуб, 9.Лубенець - кап . ком. (10.Марченко, 72 мин.), 20.Кривий (14.Гребинюк, 79 мин.).

Запасные: 33.Дейнеко, 5.Богомаз, 19.Момот, 8.Полуницький.

Главный тренер: Андрей Завьялов.

Предупреждения: Пинчук (32 мин.), Черний (37 мин.), Калинчук (86 мин.) - Плиев (18 мин.), Коваленко (64 мин.), Марченко (90 +4 мин.).

Хозяева очень хотели взять реванш за поражение в первом круге (1:2), а потому активно начали поединок, открыв счет уже в дебюте матча.
На 6-й минуте., Обойдя на скорости Голованьова, Котляр с правого фланга сделал навесную передачу в район 11-метровой отметки на лучшего бомбардира первенства Кулиша, который ударом головой забил свой 15-й мяч в чемпионате. Нашим землякам, которые угрожали воротам Давыдова преимущественно после стандартов в исполнении Лубенца и Пономаренко, довольно быстро удалось погасить активность хозяев. На 36-й минуте. после навеса Пономаренко со штрафного, мощный удар головой нанес Плиев - ворота металлургов спасла перекладина. А уже через минуту полтавчане восстановили равновесие после индивидуального прохода Лубенца.
После перерыва небольшая игровое преимущество было на стороне подопечных Андрея Завьялова, но воплотить его в голы до финального свистка так и не удалось. Хотя неплохие моменты для взятия ворот были у Кривого (дважды) и Коваленко. Героем же матча мог стать Кулиш, в уже компенсированное арбитром время с 5-ти метров не попал в ворота Витив.
Обидно, что «горчичника», которые получили в этом матче Плиев и Коваленко, оказались для них четвертыми. Поэтому следующую игру против свердловского «Шахтера» лидеры команды наблюдать с трибуны стадиона. Матч состоится в воскресенье, 11 ноября, в Карловке на стадионе «Машиностроитель». Начало в 13.00.