ФК "Карлівка"
Середа, 24.04.2024, 21:08



Вітаємо Вас Гость | RSS
[ Головна ] [ ] [ Реєстрація ] [ Вхід ]
Меню

Опитування
У нинішньому сезоні "Карлівці" під силу ...
Всего ответов: 147

Турнірна таблиця
Славутич Славутич 25
Мир Мир 23
Тернопіль Тернопіль 21
Шахтар Шахтар 21
Гірник Гірник 21
Сталь Сталь 20
Шахтар-3 Шахтар-3 19
Гірник-Спорт Гірник-Спорт 18
Оболонь Бровар Оболонь Бровар 18
Реал Фарма Реал Фарма 18
Енергія М Енергія М 14
Карлівка Карлівка 13
Кремінь Кремінь 11
Арсенал Київщина Арсенал-Київщина 11
Енергія Нк Енергія Нк 11
Динамо Динамо 11
Макіїввугілля Макіїввугілля 10
Скала Скала 7
Кристал Кристал 7

Статистика



Форма входу

Партнери

Відео

Головна » 2015 » Жовтень » 3 » Краткий обзор пневматической винтовки МР-61
16:07
Краткий обзор пневматической винтовки МР-61

МР-61 создана в основном для развлекательных или тренировочных целей. Модель отлично подойдет новичкам, а также тем, кто хочет разнообразить стрельбу из обычных пневматических пистолетов. Как отмечают многие владельцы, у МР-61 очень много достоинств. Поэтому далее приведем краткий обзор пневматической винтовки МР-61 компании Арсенал 007. Винтовка является многозарядной. В ней установлен специальный магазин для патронов Diabolo. У пользователя есть возможность делать не один выстрел, как во многих моделях, а последовательных пять. Это очень удобно, ведь стрелок экономит время на перезаряжании.

Пневматическая винтовка МР-61 оснащена выдвижным прикладом, который регулируется по длине. Поэтому стрелки с разным ростом смогут максимально удобно подстроить под себя пневматику. Спуск в винтовке регулируется. Отдельно стоит сказать о том, что изделие просто в сборке и разборке, у новичков вряд ли возникнут трудности с этим. При необходимости в любой момент можно быстро разобрать МР-61, чтобы провести чистку всех узлов. Есть регулируемая прицельная планка и еще одна планка для установки оптического прицела. Как отмечают те, кто хоть раз стрелял из этой модели, винтовку очень удобно держать в руках. Отдача при выстреле небольшая, а звук не громкий.

Преимущества пневматической винтовки МР-61.

Если установить на пневматическую винтовку МР-61 оптический прицел, то с нее можно стрелять на дальние расстояния. В комплекте есть запасная боевая пружина и запасная обойма. МР-61 идеально подойдет новичкам для развлекательной стрельбы и получения навыков прицельной точности. Стоит отметить тот момент, что приклад регулируется по длине. Учитывая то, что стоимость изделия не высока и пневматика этой модели относится скорее всего к бюджетному варианту, то она может быть по карману каждому, кто хочет внести экстремальное разнообразие в свою жизнь в виде пневматической стрельбы.

На стволе имеется шесть нарезов, и он изготовлен методом холодной ковки. Что касается ствольной коробки, то она пластиковая. Вес изделия небольшой за счет того, что материал цевья и приклада пластик. Есть прицельные приспособления, они представляют собой регулируемый в двух направлениях целик и кольцо мушки. Как отмечают многие пользователи, не продумана планка для установки кронштейнов. Дело в том, что она коротковата по длине. Дульная энергия до 7,5Дж. Но несмотря на это многие любители тюнинга пневматических винтовок самостоятельно наращивают мощность МР-61. Это возможно если заменить пружину и одновременно установить утяжелители поршня.

К плюсу можно отнести мягкую отдачу без вибраций. У МР-61, как и у других видов пневматики, есть свои модификации. Стоит выделить МР 61-09 – идеальный вариант для тех, кто хочет попробовать себя в биатлоне. Модель отличается большей длиной (990 мм), прицельными приспособлениями, держателем запасных магазинов. В качестве альтернативы рекомендуем выбрать вам вариант от производителя Эдган, который известен за счет высокого качества и прекрасных технических характеристик выпускаемой пневматики.

Переглядів: 1027 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Жовтень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Минулі записи

Наша сторінка в соцмережі

Друзі сайту

Останні коментарі
Хороша перемога над хорошим су

Ну да. Проще все на судейство

Знову програш. Коли вже побачи

Ну-ну. Посмотрим на несостоявш


Дуже прикра поразка. Після так



Сайт уболівальників ФК "Карлівка" © 2012-2015