Форма входу

Партнери

Відео

Головна » 2015 » Червень » 24

Сегодня были сыграны 4 матча матча восьмого тура чемпионата области по футболу среди вышелиговых команд. И, думаю, сенсаций не произошло.

«Олимпия» (Савинцы) – ФК «Лубны» 1:0
Первый тайм встречи был за молодыми лубенцами тренера Анатолия Гришановича, но им не хватало футбольного мастерства для взятия ворот хозяев. В середине второго тайма один из лучших игроков миргородцев Евгений Стрельцов прошел по левому флангу и удачно завершил острую атаку – 1:0. Дальше игра проходила по сценарию «равенства» и гости могли сравнять счет, но вновь им не хватало исполнительского мастерства. Подопечные Владимира Гришко одержали тяжелую победу и поднялись на третью строчку турнирной таблицы. А лубенчан ждет новое домашнее интересное противостояние 20 июня – ФК «Лубны» принимает на стадионе «Центральный» единоличного ли ... Читати далі »

Просмотров: 994 | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2015

На футбольных полях Полтавщины были сыграны последние матчи первого круга среди команд первой лиги. Почти все поединки прошли напряженно и интересно. После этого команды будут готовиться к розыгрышу Кубка области, который уже стартует в середине июня.

Группа «А»

«Пищевик» (Червонозаводское) – ФК «Алмаз» 3:2
Юноши: 1:5
Не так просто далась победа одному из лидеров группы «А», который принимал хорольскую команду. Гости дали настоящий бой сопернику в его футбольном «логове», где мало кому удавалось добыть положительный результат. Но хозяева все же добились победного результата благодаря двум голам Константина Кононенко и еще один победный мяч забил Максим Котелевец.