Партнери

Відео

Головна » 2014 » Липень » 26

ФК «Лубны» - ФК «Глобино» 2:4 (1:2)

Чемпионат области. Высшая лига. 11 тур. 5 июля. Лубны. Стадион «Центральный». 156 зрителей. + 28С.
Судьи: С. Ляшенко, Б. Надутік, В. Якименко (все - Миргород).

Делегат-инспектор: В. Панченко (Диканька).

«Лубны»: Потерайло, Захарченко, Бувалец, Ламинэ, Близнюк, Загоруйко, Богомаз, Эбенгу (Лавриненко, 68), Печарский, Тупоровский (Мандрыка, 66), Сергиенко.

Тренер: А. Гришанович.

«Глобино»: Чумак (Клаптенко, 87), Воронченко, Олефир, Ротань, Черномор, Козубенко (Городчанин, 82), Козлов, Смирнов (Оганесов, 60), Гребинюк, Миславский (Климов, 68), Кувшинов (Винников, ... Читати далі »

Просмотров: 1544 | Добавил: Admin | Дата: 26.07.2014 | Коментарі (0)

11 июля был сыгран первый матч 1/8 финала розыгрыша нынешнего Кубка Полтавской области по футболу, после которого стала известна команда, которая попала в следующий этап соревнований.

ФК СГМ «Ракита» - СК «Полтава» 2:1
Павел Куцый (50), Денис Сенчук (54) - Андрей Воронкин (76).

В Роките произошла небольшая сенсация: единоличный лидер чемпионата области СК «Полтава» минимально уступил 1:2 хозяевам поля. Но кубок есть кубок и кому-то придется уступать уже на этой стадии соревнований. В первом тайме игра была вялой и хозяева создали лишь один голевой момент у ворот полтавчан. В начале второй сорокапятиминутки красавец-гол забивает Павел Куцый, который со своей половины поля с 55 метров мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот гостей - 1:0. А уже через 4 минуты после этого мимо голкипера пробивает Денис Сенчук ... Читати далі »

Просмотров: 1529 | Добавил: Admin | Дата: 26.07.2014 | Коментарі (0)